Размер:
AAA
Цвет:CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта


Новости

Организация встреч с населением района

Начиная с 12 февраля в сельских поселениях организуются встречи с населением пл исполнению Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и поручений Президента Российской Федерации Путина В.В., обозначенных в ежегодном Послании к Федеральному Собранию 15 января 2020 года.

На этих встречах особое внимание уделено мерам поддержки семей с детьми в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» НП «Демография», льготному ипотечному кредитованию семей с детьми, оказанию социальной помощи малоимущим гражданам на основании социального контракта.

До присутствующих на встречах доведена инициатива Губернатора Брянской области Богомаза А.В. об увеличении размера социального контракта в зависимости от количества членов семьи.

Кроме этого, доведена информация о приказе департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области № 53 от 13.02.2020 года «Об организации работы ГБУ КЦСОН по назначению денежной выплаты на домовладение, где нужна замена неримонтопригодного газового оборудования малоимущим семьям».

Все вопросы, возникающие во время встречи с населением по социальной тематике решаются практически сразу, если возникают вопросы по другим направлениям, подключаем другие ведомства, их решение ставится на контроль.

На 20 февраля проведено 12 встреч, на них присутствовало 379 человек.

image001.jpg

image003.jpg

image005.jpg

image007.jpg

image009.jpg